Консультации по вопросам пожарной безопасности

В рамках работы подкомитета НОП по вопросам пожарной безопасности комитета нормативно-технической документации для объектов промышленного и гражданского назначения НОП было принято решение о проведении с 2014 года экспертами подкомитета регулярных бесплатных консультаций по вопросам пожарной безопасности для представителей проектных организаций – членов СРО.

Прямое общение с экспертами позволит оперативно снимать большинство проблемных вопросов по пожарной безопасности, возникающих в ходе проектирования.

В соответствии с принятым решением, на портале Национального объединения проектировщиков произведена модернизация интерактивного модуля «Горячие линии». К имеющимся трем режимам обмена информацией («Закупка», «Экспертиза» и «Авторские права») добавлена четвертая «горячая линия» — по тематике пожарной безопасности.

Чтобы оперативно получить информацию о разъяснении положений отдельных нормативных документов, следует зайти в раздел «Горячие линии» (http://nop.ru/hotline/), выбрать тематическое направление открытием вкладки «Пожарная безопасность» и заполнить несложную форму обратной связи, оставив свои контактные данные и письменно сформулировав запрос, который будет переадресован аппаратом НОП в соответствующие федеральные органы исполнительной власти. С учетом позиции этих органов будет готовиться письменный ответ заявителям.


<< Возврат к списку