13.07.2020

07.07.2020 в СРО СПАС состоялось совещание по подготовке предложений по внесению изменений в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ и в положения муниципального контракта на выполнение проектных и изыскательских работ

               В совещании приняли участие руководители проектных организаций - членов СРО СПАС: С.Н. Бердов, В.Э. Гекман, В.Л. Гречухин, В.С. Мальцев, В.И. Пузиков, С.Г. Ржаницын, Т.В. Столбова, А.М. Терещенко, а так же Председатель Правления Омского регионального отделения Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России» А.В. Бегун. Вел совещание Председатель  Правления СРО СПАС Ю.М. Мосенкис.
               По итогам совещания во исполнение решения онлайн конференции, состоявшейся 28 мая 2020 г. по вопросу состояния рынка проектных услуг на территории Омской области, будут подготовлены и направлены в Минстрой Омской области соответствующие предложения по внесению изменений в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ и в положения муниципального контракта на выполнение проектных и изыскательских работ.

<< Возврат к списку